КОГДА ИСПУГ СТАНОВИТСЯ КИСЛО

№1025982 Когда испуг становится кисло
Ирина Жен., 28 лет. Россия Суровикино
Добрый день! Не знаю к какому врачу обратиться, да и нет их у нас в деревне. 11месяцев назад я стала мамой. Нужно этому радоваться,но оказалось,что я мама панекер. Я все время переживают то за прививки,то за попу ,то ещё за что то. А недавно ,когда мой ребёнок упал у меня на несколько секунд язык напрягся и как буд то стал кислый. Теперь всегда я когда пугаюсь за ребёнка происходит тоже самое. Длится это 1-2 секунды. Подскажите пожалуйста опасно ли это? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нет, не опасно, но со своей тревожностью нужно работать. Больше читайте книг про малышей, постарайтесь смотреть обучающие передачи (информация дает защиту от страхов), принимайте легкие успокоительные средства и можно дополнительно поработать с психологом.