НАПРАВЛЕНИЕ НА ФГДС

№1029667 направление на фгдс
Александр Валерьевич Забродин Муж., 36 лет. Россия Полевской
я уже как полтора года не могу получить направление на фгдс у своего терапевта,она всё время пытается отмазаться назначая мне всякие анализы или таблетки,что же она так не хочет меня направить туда куда надо,что же это за терапевт такая которая пытается отмазаться и направляет всегда не туда,я уже начал понимать причину что на самом деле с моим желудком но терапевт старается держать правду в себе,разве так можно скрывать правду от своего постоянного больного.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вы можете сделать любое исследование, на какое хваит фантазии, за плату.
Может быть действительно нет показаний?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При несогласии с тактикой терапевта, надо обратиться к зав. отделением.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. За деньги вы можете выполнить любые обследования, какие вам нужны. Если не находите взаимопонимания с врачом - выполните платно обследование или поговорите с завотделением. Но никакой связи между невыполненным ФГДС и плохим холестерином, тем более, камнями в почке нет (а вот с питанием вашим есть).