СИЛЬНАЯ БОЛЬ ПОСЛЕ КАЧАНИЯ ПРЕССА

№1031006 Сильная боль после качания пресса
Наталья Жен., 32 лет. россия Барнаул
Добрый день дорогие врачи,с наступающим праздником всех)вчера случилось следующее я качала пресс (2вечер)после первого дня мышцы не болели вообще так как начала с малого 20 раз всего.вчера т.е во 2 вечер сделав 17 раз мне стало неприятно в левом подреберье чуть ниже даже.ну подумала мышца или что и сделав ещё один раз я закричала от боли....боль странная ..сложно описать как очень сильный спазм...схватка. ..попыталась встать...еле смогла о чем пожалела. ..живот стал очень твердил как будто бы внутри положили досточку. ..боль приходила сильными волнами...одна за одной сложно было даже дышать нормально....снова легла на пол.. муж на руках перенёс на диван. ..боль стала спадать...выпила ношпу.3 дня назад я делала УЗИ внутри. Органов из за ногтей боли в этом месте...не связано с приёмов пищи...эта боль появилась у меня около 2 лет назад. ..прошла все обследования март брюшной полости фгс все без отклонений.у меня есть тема уже на вашем сайте.....я боялась есть только. К раньше она зависла как мне казалось от еды..потом само все успокоилась. Почти год не было боли ногтей но вот снова она вернулась. ...и это стучай вчера. ...что делать?что проверять...к кому идти...боль так и есть в подреберье то опуститься чуть ниже...то иногда кажется до лопатки доходит...сердце тоже проверяли
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследовать позвоночник. Консультация невролога.