ШИШКА ПОД ПРАВОЙ ПОДМЫШКОЙ

№1031717 Шишка под правой подмышкой
Тимур Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? У меня под правой подмышкой есть какая-то шишка, она прощупывается (прикрепил фото). Под левой, такого нет. Очень переживаю, что это симптом опасного заболевания (рака и пр.) ? При бритье я использовал плохой станок (старый, не использовал крем после бритья), возможно из-за него, но эта шишка уже достаточно давно, если не ошибаюсь. Сдавал анализы на ВИЧ, гепатиты и пр. - отриц. Это очень опасно?

https://b.radikal.ru/b22/1811/36/e4b0a5c56679t.jpg
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Вот это сообщение явно от человека с нозофобией. А прошлое , на которое я ответила, указывает что димфоаденопатию уже нашел терапевт. Вы врете на сайте?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте. Я шишку не вижу. Я вижу рельеф, складки. Пусть хирург пощупает сначала.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Никаких шишек не вижу. Пусть осмотрит терапевт и/или хирург. Тогда уже станет ясно - нужно ли вам лечение и какое именно.