БОЛЯТ НОГИ И ДРУГИЕ СИМПТОМЫ, КАКИЕ АНАЛИЗЫ СДАТЬ?

№1034116 Болят ноги и другие симптомы, какие анализы сдать?
Анастасия Муж., 37 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! На данный момент такие проблемы: 1. болят ступни, схватываете левую ступню несильно как судорога(безболезненная), покалываете снизу с ступне; болят кисти рук, мышцы голени болят несимметрично, с правой голени может пощипывать, чесаться;икры подергивать, все это не проходит ни днём ни утром. Забывается во время ходьбы. Уздг конечностей нижних вен - начальная стадия варикоза, в остальном все хорошо.

2. Последние Три месяца с перерывами может болеть голова с разных сторон, а разных точках. Длительно может ощущаться как будто распирает изнутри. ОРЗ нет. МРТ головного мозга 2 года назад показало норму.

3. Иногда тянущие ощущения в районе яичников.
4. Пощипывания подмышками, иногда боли втерпимые в молочных железах

В анамнезе есть остеохондроз шейный 1-2ст, однократный сбой менструального цикла, киста в груди, невроз; давление 100-70 - 120-80, миопия 3 степени, сидячая работа, но с частым вставанием . Экстрасистолический периодически, УЗИ и ЭКГ сердца в норме (но делалось год назад.

Из 4х групп перечисленных симптомов, больше всего напрягает 1 группа-ноги. На ревматизм сдавала кровь весел (реактивный белок, асл-0 и что-то ещё )- норма
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
В перечисленных жалобах нет того, чтобы вас отправило обследоваться. Делайте массажи позвоночника, ведите здоровый образ жизни, контролируйте вес. Проверьте стопы на плоскостопие у ортопеда, может вам стельки надо.