ЕСТЬ ЛИ РИСК ?

№1037087 Есть ли риск ?
Влад Муж., 22 лет. Иваново
Здравствуйте , я Влад и мне 22 года.
У меня ситуация достаточно необычная , поцеловался с девушкой , во время поцелуя девушка несильно но прикусила губу
Статус девушки вич инфицированная (принимает терапию)

Скажите пожалуйста , есть ли риск? В интернете пишут , что таких случаев нет ?
Но а если у неё например кровоточивость десен?

Вопросы:
1. Через укусы заражений не зафиксировано? ( Это статистические данные)?
2. Риска нет , так как нужен большой объем крови? Или от объема крови не зависит?
3. То , что она на терапии обезопашевает ?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лучше адресовать вопрос в тематический раздел (см "специальные консультации" - "ВИЧ")
По моему риска нет...
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
консультация инфекциониста нужна и кровь на вич
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
 Через укусы человека заражений не зафиксировано (статистические данные)! И в слюне есть вещества, которые разрушают ВИЧ.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Никакого риска нет. Но если есть большое опасение, то сдавайте кровь в СПИД-центре через 3, 6 месяцев. Если все будет отрицательно, то можно об этой ситуации забыть.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет риска.
Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
 Здравствуйте.  нужно пройти обследование через 6 месяцев.