ПОИСК ПО САЙТУ:
ХРОНИЧЕСКИЙ ФАРИНГИТ
Мария Жен., 29 лет. Россия Сергиев Посад
VIP
Гость (не зарегистрирован)
19.01.2019 23:26
Вылезает у меня уже какой раз после орви в виде сначала першения в горле, сухости, лающем сухом кашле, потом после лечения влажный кашель, а затем ещё доооолго могу в течение дня кашлять по нескольку раз в основном опять сухим кашлем. Если сухой воздух то и в горле все сохнет, ещё может быть кашель, если слизь скапливается и стекает по задней стенке глотки. Сколько терапевтов смотрели-слушали, когда стадия обострения говорят фаринготрахеит, когда все затихает просто фарингит, на задней стенке глотки имеются хорактерные красные лимфатические пупырышки, если понимаете о чем я, при фарингите они и есть. У меня вопрос почему всегда так долго проходит кашель при фарингите??? Как и чем можно полоскать? Я полощу обычно малавитом.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






