ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Терапевт / Подскажите если игла в нутри можно делать МРТ
ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ ИГЛА В НУТРИ МОЖНО ДЕЛАТЬ МРТ
Алекс Муж., 35 лет. Ставрополь Ставрополь
Зарегистрированный пользователь
19.02.2019 17:12
Доброй день мне вчера сделали МРТ головы и завтро а до нового года я кавырявшийсь иглой швейной в зубе нечяяно её сломал 3 или 4 милимитровый кусочек иглы проглотил ренген желудка не нашол ренген лёгкого не нашол если этот кусочик в нутри можно делать МРТ головы прошу подскажите все думают что он вышел другие говорят что растворился в желудке этот маленький кусочик у меня в среду последняя МРТ головы с контрасным прошу подскажите МРТ для меня не опасна и как этот кусочик выявить есть он у меня чтоб он мне не чего не прокалол внутри прошу подскажите.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



