СТРЕСС И АНАЛИЗ КРОВИ

№1041308 Стресс и анализ крови
Сергей Муж., 32 лет. Москва
Добрый день. Так вышло, что перед биохимическим и общим анализом крови, находился в состоянии сильного эмоционального/нервного напряжения (из-за ссоры). За 5 - 7 минут до сдачи крови немного успокоился.. Скажите пожалуйста, может ли это повлиять на результаты ? Если да, то больше на какие параметры и как ?
Спасибо.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, стресс не может повлиять на результаты анализов крови. Незначительно меняются показатели иммунитета.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
скорее всего нет
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Нет, не повлияет.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нет, никакого влияния это не окажет.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Во время стресса происходит сгущение крови,других влияний значимых не замечено