ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЫХАНИЕ
Дарья Жен., 22 лет. Россия Ульяновск
Гость (не зарегистрирован)
16.03.2019 10:07
Здравствуйте.Я не могу сделать глубокий вдох,как будто что то мешает и думаешь,что вот вот задохнешься и перестанешь дышать,в грудной клетке и горле,что то сдавливает,сковываемость,не могу полностью вдохнуть.Заложило что то как будто.И ночью так бывает.Напряжение при дыхании.Ощущение затрудненности дыхания.Дыхание бывает перехватывает.Что это,нервное?Просто меня это пугает.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




