ПЛОХОЕ СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ АЛКОГОЛЬНОГО ОТРАВЛЕНИЯ

№1044460 Плохое состояние после алкогольного отравления
Павел Муж., 31 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вообще не пью, и вот 3 дня назад напился сильнейшим образом. Рвало и вечером, и утром, потом весь день практически лежал в постели. С момента отравления прошло три дня, физическое состояние очень плохое. Беспокоит:
1. Страшно сухая кожа, особенно на лбу. Никогда такого не было.
2. Боли в спине при глубоком вдохе (в грудном отделе позвоночника).
3. Постоянная отрыжка, изжога.

У меня гастрит, рефлюкс.

Пожалуйста, подскажите, что из препаратов можно принять, чтобы восстановить здоровье после такого отравления? Что делать?

Спасибо.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Много жидкости (подсоленой), парацетомол, гептер.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Жидкость и время помогут.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пейте больше воды
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Все пройдет со временем, пейте побольше воды (минеральная вода, электролитные растворы), не принимайте в пищу ближайшие дни острого, жирного, копченого, жареного, продуктов, провоцирующих рефлюкс. Кожу можно увлажнять кремом.