ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№1044665 Помогите разобраться
Дмитриш Муж., 23 лет. Ростов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,с мая месяца 2018 года,начались переживания по поводу диплома, думал станет плохо,так как не очень переношу жару, тахикардия и повыше давления, пообщавшись с психотерапевтом мне выписали фенибут,на 4 тый день,вечером мне стало плохо,какая то внутренняя напряжённость,пошел лег, думал упало давление,померил 140-90 ,через час нормализовалось,потом утром опять выпил таблетку,опять же поднялось давления,перестал пить,начал контроль ад ,в итоге у меня оно постоянно повышалось в вечернее время во время небольших физических нагрузок до 150 ,потом приходило в норму ,потом появился страх выходить гулять на улицу,вдруг давление,станет плохо, « я не понимал что это па» как не выходил гулять,чуть не так себя чувствую и поехало ,паника и.тд, после чего заболел в сентябре,горло начало першить температура 37,5 два дня,после чего прошла , переодически першило горло по сей день,хр гранулезный фарингит,начал придерживаться питание ,ограничил кислое ,сладкое , и.тд, похудел в весе на 2 кг,после чего заметил жжение в желудке думал что ,что то серьезное,переживал сильно,сделал фгдс забросы желчи,ничего серьезного, диета стол 5,питался месяца три,похудел ещё на 2 кг , испугался начал кушать все кроме копченного, жареного, появляются полосы на языке после жирной еды ,жение кончика языка,сделал тест на хелик, отрицательный тест,не могу поправится ,начал переживать,ещё заметил повышение температуры тела во время гуляния до 37.8 дома нормализуется в течении часа ,начали появляться язвочки во рту афтозный стоматит,ещё больше начал переживать по этому поводу , постоянные мысли что со мной что то не так,что то происходит,на данный момент дискомфорт в кишечнике после определенной пищи ,сладкое,острое , рези в кишечнике ,отдающие в поясницу ,уже не знаю что и думать ,частые ПА ,сонное состояние как будто во сне,слабость ,быстрая утомляемость,обследовался раза 4 оак сдавал,2 раза ан мочи общий ,кал на яг и ещё что то, клинический с вены развернутый,печеночные пробы,реак белок,шел фосфат,УЗИ обп,щит железы,у эндокринолога диагноз дтз под вопросом,сдам анализы все в порядке,анализы все хорошие,обследовался у гл врача Инфекционист у него все хорошо,анализы на ПЦР, отрицательный,говорит ,что он думает что это не Инфекционное ,посевы к антибиотиком так же ,все отлично, длительные переживания на этом фоне,постоянно думаю ,что я чем то болен,терапевт говорит,что ты мне не нравишься анализы хорошие,а я бегаю ,меня все беспокоит,как мне быть помогите,к кому обратиться,так же во время гуляния внутренняя напряженность,слабость , температура пока не приду домой ,не отдохну дома спадает сама спустя час
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Обращаться очно к психотерапевту (но многие специалисты консультируют и удаленно, по скайп или другим мессенджерам). Возможно, потребуется лекарственная терапия, но основной метод вашего лечения - психотерапия. Это проявления генерализованного тревожного или тревожно-депрессивного расстройства.