ЕСТЬ ЛИ РИСК ВИЧ?

№1049399 Есть ли риск вич?
Артур Муж., 22 лет. Иваново
Здравствуйте, подскажите пожалуйста каков риск или почему нет риска в такой ситуации:
Маструбировал человеку член в машине. В общем ситуация следующая:
Он достал свой рукой свой член, провел по своему члену вверх вниз, он у него обрезан, затем он достал мой член и открыл своей рукой мою головку и сделал несколько движений рукой. Возможно что на руке могла быть смазка
Затем я ему маструбировал его член рукой не трогая головку - только внизу основания.....
Скажите пожалуйста, если у него от возбуждения выделилась смазка и когда он трогал мой член рукой она могла попасть на головку мою с его руки (когда он открывал и провел рукой) есть риск? Это же биологическая жидкость

Петтинга ,орала , поцелуев, анала - НЕ БЫЛО!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет риска
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нет, риска нет. Это, конечно, биологическая жидкость, но содержание вирусных частиц ВИЧ там крайне мало: через неповрежденную слизистую он просто не проникнет.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, риска нет, если на вашем члене нет кровоточащих царапин, через которую могла пройти инфекция..
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Нет риска.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нет риска