ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С АНАЛИЗАМИ КРОВИ.

№1052968 Помогите пожалуйста с анализами крови.
Екатерина Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте!
Страдаю ожирением 2ст.
Сейчас худею. Всё время как имею повышенный вес такие анализы (повышены эритроциты и гематокрит).
Обезвоживания не было.
Может ли быть компенсаторная реакция на большой вес?

Скажите пожалуйста,что с лимфоцитами, они сильно повышены?

Что делать с такими анализами?
Жить можно?

Спасибо большое
С уважением

https://c.radikal.ru/c15/1908/f7/7a22f3097822.png
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
здравствуйте. Отклонения в рамках погрешности. Повышения несильные, жить можно!
Нужно пить больше жидкости и по возможности больше двигаться
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Ничего особенного, хорошие анализы.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, это может быть компенсаторная реакция на большой вес.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
норма
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Да, это компенсаторные изменения из-за большого веса. Пейте побольше чистой воды, чаще бывайте на свежем воздухе, занимайтесь умеренной физической активностью, высыпайтесь, дома проветривайте и увлажняйте воздух.