БОЛЬ В ПАХУ

№1053080 Боль в паху
ivan Муж., 38 лет. kipr limassol
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Врач назначил при боли в паху Напроксен на 3 недели. Принимаю уже 2 недели, никаких изменений, можно ли 3 неделю заменить на Диклофенак? Спасибо
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо идти на консультацию к хирургу.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Лучше самому лекарственные средства не менять. Если порекомендуют заменить на диклофенак - параллельно обязательно принимать для защиты слизистой ЖКТ ИПП (омез, нольпаза, хайрабезол и так далее).