АНАЛИЗ КРОВИ ПРИ КИШЕЧНОМ ВИРУСЕ
№1054122 Анализ крови при кишечном вирусе
Лилия Жен., 29 лет. Москва
02.09.2019 07:38
Было сильное расстройство желудка и рези в животе, а после болезни сильно начала болеть спина, а сильнее всего поясница. Решила сделать узи и сдать кровь.
Прокомментируйте, пожалуйста, результаты, все ли нормально?
https://b.radikal.ru/b04/1909/e0/d2474318835d.jpg
https://d.radikal.ru/d05/1909/e3/4529e7349cfd.jpg
https://a.radikal.ru/a13/1909/2d/3386915c52bb.jpg

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Анализ крови в норме.
Время создания: 02 Сентября 2019 13:28
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Выявлена дискинезия (см. ДЖВП). Надо лечить.
Время создания: 02 Сентября 2019 21:51
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Анализ крови в норме. Скорее, после перенесенного заболевания есть астенизация и обострение остеохондроза поясничного отдела позвоночника. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены. Покажитесь неврологу.
Время создания: 06 Сентября 2019 00:02