ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВЫШЕН ТТГ
Наталья Жен., 39 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: riltsov.kh.ua
30.10.2019 21:13
Здравствуйте,Александр Юрьевич!меня зовут Наталья,39 лет..вес 82,рост 170.Беспокоит усталость, пониженное настроение,не желание что либо делать,хочется все время лежать,нет интереса к жизни,апатия.аппетит и сон хороший.сдала анализ на гормоны щитовидной железы. ТТГ 81,Т4 свободный -6,48,АТ-ТГ-87.1,АТ-ТПО > 1000,0. Была у эндокринолога назначен эутирокс в 100 мг в день,но самостоятельно начала пить 150 мг в день. Может быть плохое самочувствие нервные срывы при таких анализах ?очень жду рекомендаций.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

