ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Терапевт / Ощущение дискомфорта в грудной клетке
ОЩУЩЕНИЕ ДИСКОМФОРТА В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ
Анна Жен., 22 лет. Россия Ульяновск
Гость (не зарегистрирован)
13.11.2019 21:14
Здравствуйте.У меня сердце как будто болит,ощущение покалывания,дискомфорта,левая рука и левое плечо побаливает,ощущение дискомфорта в грудной клетке,как будто кошки на душе скребут,мутность зрения,не знаешь,куда себя девать.И в животе такое чувство.Ощущение беспокойства.И левая лопатка как будто побаливает,дискомфорт,покалывает.И дыхание как будто перехватывает.ощущение нехватки воздуха бывает.Это может быть связано с сердцем?Или это просто невроз,хондроз?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

