СИНЕЮТ НОГИ, ПОКРЫВАЮТСЯ ПЯТНАМИ

№1060759 Синеют ноги, покрываются пятнами
Юля Жен., 32 лет. Украина Миргород
Добрый день.

мне 32 года
Хронических болезней нет ( ранее был перенесен Эпштен Барра, в ПЦР крови и слюны не определяется)

Около 2-х недель назад заметила, что когда встаю, и стою неподвижно начинают синеть ноги
начинается все с легкого покалывания, а после ноги становятся темно синего оттенка с бело-розовыми-красными пятнами, ощущение, что кожа слегка горячая, пощипывает немного.
Когда хожу-все проходит, когда ложусь или сажусь тоже
на данный момент ноги могут синеть несколько раз в день ежедневно.
Сдала общий анализ крови-норма
Биохимия-норма только повышена мочевина, норма до 7,2 у меня 9
Каулограмма-норма
Узи вен и артерий нижних конечностей-норма, без паталлогий.
Эхо сердца-норма, только тахикардия, я очень мнительная, есть невроз, постоянная тревога и от того тахикардия функиональная

безумно переживаю.не знаю к кому обращаться и что сдавать.
Прочла, что это может быть симптомом онко процесса. Ранее никогда такого не было

Направьте пожалуйста, куда бежать? к какому врачу? какие исследования пройти? Не могу успокоится. Вот сейчас пишу, и ощущение что на ногах место повышена температура, это наверное субьективно.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Сделайте фото конечностей в момент, когда они становятся того оттенка, про который вы говорите. Ничего нового не надевали, мазали, пили?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Покажите фото синих ног.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужна очная консультация
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Невроз лечится психотерапией.можно по скайпу а пройти обследование у флеболога по поводу венозной недостаточности не помешает.