ПОИСК ПО САЙТУ:
НУЖЕН СОВЕТ
Артур Муж., 27 лет. Россия Россия
Гость (не зарегистрирован)
17.08.2020 14:50
Здравствуйте мне 27 ,года 3 назад бросил курить ,на данный момент не Курю не пью , занимаюсь спортом, то есть на мышцы , никаких проблем со здоровьем нет ,кроме как следуещей ,почти всегда я какой то умственно уставший ,активность упала ,но силы есть , говорю чисто морально ,заметил это спустя некоторое время после того как бросил курить ,когда курил был более активным ,а теперь я заторможенный ,не хватает энергии , психологической ,аппетит хороший ничего не болит ,может начать опять курить ?
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

