ГИПЕРТОНИЯ

№1082469 Гипертония
Ольга Жен., 54 лет. Россия Самара
53 года.гипертонический криз в ноябре 2019. Врач назначил бесопролол 2.5 утром, периндоприл 4 мг в 14.00. весь год скачки давления.давление при котором хорошо себя чувствую 105/65.
120 верхнее головная боль ,тошнота.
Во время высокого давления принимаю Каптоприл или моксонидин 0.2 не всегда помогает. Тогда на скорую.
Скажите пожалуйста может поменять препараты или дозу?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сначала надо разобраться с причинами жалоб. Скорее всего, давление тут не при чем.