ГИПЕРТОНИЯ

№1062505 Гипертония
Владимир Муж., 28 лет. Россия Печора
Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение специалистов. Пью на постоянной основе препараты около года, начинал с лористы, лозапа, диратон и блокаторы, на данном этапе принимаю арифон ретард 1.5мг и лизиноприл 5мг, давление держится в среднем 140/90 пулсь скачет 95-115. Хочу включить Конкор 2.5 мг, скажите, пожалуйста, можно принимать этот препарат вместе с остальными, не переживая за свое здоровье или стоит убрать лизиноприл например. Очень хочу уменьшить ЧСС.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вообще стоит убрать все препараты и заняться не химической  регуляцией АД а поимками причин его повышения. А затем действовать исходя из этого.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Можно под контролем АД