ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Терапевт / Температура после прививки от коронавируса
ТЕМПЕРАТУРА ПОСЛЕ ПРИВИВКИ ОТ КОРОНАВИРУСА
Мария Жен., 25 лет. Севастополь
Гость (не зарегистрирован)
30.07.2021 10:07
Добрый день. Во вторник в 16.00 поставила прививку от ковида, к вечеру поднялась температура до 37.5 (часов в 11-12 ночи), на следующий день к обеду она стала 38.1, вчера (четверг) целый день была в диапазоне 37.1-37.4, сегодня тоже пока 37.1.
Подскажите, пожалуйста, нужно ли обращаться к врачу или такая реакция допустима? Спасибо
Подскажите, пожалуйста, нужно ли обращаться к врачу или такая реакция допустима? Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

