ПОСЛЕ ВВ УКОЛА КАПЕЛЬНИЦЫ ПЯТНА

№1092556 После вв укола капельницы ПЯТНА
fill Муж., 31 лет. kazann
ПОСЛЕ УКОЛА КАПЕЛЬНИЦЫ неудачного, вздулся пузырь, постепенно сошел, но синяя пятно появилось 4на 3 см прим. , вроде желтоватое и рядом с уколом фиол-красное пятно.После укола не было крови в игле, но после удаления брызнула.Ролик скорости, был зажат до конца, перед уколом , слил лекарство из иглы немного.Думал воздуха не должно было быть.
В видео обзорах не говорят, но читал, что ролик должен быть раслаблен до конца, но тогда шла жидкость, растерялся, закрыл и поставил деталь с роликом, впритык к игле.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
сформулируйте вопрос