ПОВЫШЕНЫ БИЛИРУБИН, ГЕЛОГЛОБИН, ЛИМФОЦИТЫ, ЭРИТРОЦИТЫ

№1094196 Повышены билирубин, гелоглобин, лимфоциты, эритроциты
Дмитрий Муж., 43 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!
Прошу помочь разобраться со следующей ситуацией: Много лет мучает себорейный дерматит кожи головы. Обращался к дерматологу. Выписывали всякие пшикалки пипа скин-кап, белосалик. Шампунь келюаль дс. Крем тридерм. Вроде всё пройдет, а потом месяца через 2 - опять по новой. Так и жил - каждые 2 месяца, перед парикмахерской, курс лечения проходил.
В этот раз, после моря, совсем сильное обострение случилось. За ушами, в ушах, вокруг глаза, голова вся в чешуйках. Обратился к дерматологу. Сдал анализы, делали капельницы физраствор с дексаметазоном 5 раз + кальция глюконат 10 раз. Улучшений нет. Дерматолог, посмотрев анализы, направила к терапевту и гастроэнтерологу искать причину.
Прошу посмотреть анализы крови и порекомендовать направление для дополнительного обследования.
Заранее спасибо!

https://d.radikal.ru/d00/2109/cd/1947749838db.jpg

https://b.radikal.ru/b15/2109/dd/b1a3688d2eee.jpg
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация гематолога