ПОИСК ПО САЙТУ:
ХОЛОДОВОЙ РЕНИТ
Светлана Жен., 47 лет. Россия Калининград
Зарегистрированный пользователь
24.12.2021 15:44
Здравствуйте. Чем лечить холодовой ринит? Течет из носа при перепаде температуры с теплой на холодную, когда выходишь из помещения на улицу. В помещение перестает течь. Пользовалась назальным спреем Аллергодил. Не помог. Сейчас принимаю таблетки Дезлоратадин 5мг. Тоже как были выделения, так и есть. Может что,то другое может помочь от этой проблемы? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации