КОНСУЛЬТАЦИЯ

№830540 Консультация
Вячеслав Жен., 50 лет. Россия Ярославль
Инвалид 2 группы,панкреотит,гастодуоденит,острапароз,хандроз.Гемоглаби
н 120 СОЭ-40,лейкоциты 7.2,2 недели назад было состояние отравленности,не хотелось есть,потом сильно болел живот,усилила диету,похудела на 5 кг,боли потом прошли состояние отравленности ушло,уже 4 дня лучше,сейчас сделала анализы а тут такие страшные результаты,вес обратно набрала и все прошло,сейчас начинаются месячные а анализ брали сегодня.Непреятные ощущения жжения в половом проходе после месячных еще.Подскажите что такое
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Надо исключать, в том числе онкологическую патологию с участием
терапевта и гинеколога.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
исключить онкологию!