СДЕЛАЛА РЕНТГЕНОГРАФИЧЕСКИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ И ХОЧУ РАСШИФРОВАТЬ ЕГО

№832281 сделала рентгенографические обследования и хочу расшифровать его
Лариса Жен., 38 лет. Россия Ярославль
сделала рентгеновский снимок и хотела бы знать опасно этот деагноз.В с-3,4 верхней доли левого легкого-негомогенное затемнение.Отмечается усиление легоыного рисунка в прикорневых зонах и нижних отделах обоих легких.Корни расширены,неструктурные.куполы диафрагмы гладкие,синусы свободные.Сердце расширено в поперечном размере.аорта-возрастные изменения.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Опишите, пожалуйста, жалобы и выложите фото снимка.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Обследуйтесь. Это не диагноз, а результат рентгенобследования. для диагноза этого не достаточно.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
нет шифров!!