ПОВЫШЕН ГЕМОГЛОБИН?

№832678 Повышен гемоглобин?
леонид Муж., 30 лет. Kazakhstan Almaty
Добрый день,
Делал анализы на кровь, врач сказала гемоглобин повышен, стоит ли переживать? К врачу ходил по поводу пищеварения, холецистит, плюс у меня есть невроз, тоже лечу с невропатологом и психо-терапевтом, на днях был «срыв», плох себя чувствовал) тревога (боюсь всяких болячек типа рака итл), слабость итд могло повлиять на это?

http://i008.radikal.ru/1501/00/ec288433a686.jpg

Заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Леонид!

Я Вас категорически приветствую и решительно поздравляю с наступившими Праздниками нормой в общем анализе крови!

У Вас совершенно нормальный гемоглобин!

Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Анализ в норме.
Рассуждения о "густой крови" - обывательские. Врачи так говорить не должны.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
норма