УВЕЛИЧЕНЫ ЛИМФОУЗЛЫ С ОДНОЙ СТОРОНЫ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ
№835650 Увеличены лимфоузлы с одной стороны продолжительное время
Иван Муж., 20 лет. РФ Мценск
24.01.2015 17:27
Здравствуйте. Я писал уже сюда по многим проблемам. Уже год меня беспокоит сердце,голова. Ещё бол в органах брюшной полости. Иногда повышен ТТГ и в области щитовидки давит. Но УЗИ сделано не было ни разу.
Справа лимфоузел постоянно увеличен,около года,ещё заметил на затылке шишку. Между ухом и затылком. Она меньше той,что на шее где лимфоузел. Мягкая. Тоже справа. Если побыть на холоде, то эта шишка на шее начанает ещё и болеть и болеть сильно. Ещё у меня странная родинка на ноге, она почернела недавно и на той ноге выпали волосы и выскочили какие то прыщи.
Что мне делать? Терапевт в районной поликлинике даже смотреть не стала. Что то почитала в карточке и отправила меня домой. Приём длился минуты 4.
Возможно что у меня онкология?
к каким врачам надо идти, какие анализы и исследования пройти?

Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
Здравствуйте! Вам необходимо в срочном порядке показать
родинку врачу онкологу. Не бойтесь: лучше перестраховаться. Если все будет
нормально, то покажитесь дерматологу.
Время создания: 29 Января 2015 20:08
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
узи
Время создания: 30 Марта 2016 12:37