ГРИПП

№837846 грипп
вадим Муж., 55 лет. москва
добрый день подскажите пожалуйста недорогое,но современное и эффективное средство для профилактики гриппа. спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Откройте сайт консультанта Александра Юрьевича. Там есть хорошая статья по интересующей Вас теме.
http://riltsov.kh.ua/ORVI/
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
нет такого