ПОИСК ПО САЙТУ:
КАШЕЛЬ
ольга Жен., 78 лет. Россия Карасук
Зарегистрированный пользователь
16.08.2015 06:38
Здравствуйте, моей бабушке 78 лет. Уже год как мучает кашель. Была у терапевта на приеме. Все анализы вроде в норме. Флюру проходит каждый год. Но ничего не помогает. Сделали вывод , что это из-за сердца, но консультировалась уже не с одним кардиологом, говорят, что с сердцем не связано. Единственное, что ей облегчает жизнь - это Коделак, но пачки на месяц не хватает. Еще у нее как начинает кашель , начинает закладывать нос. Может бы вы что посоветуете, что проверить . Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



