ПОДЕЙСТВУЕТ ЛИ ЦИТОВИР,ЕСЛИ ЕГО НАЧАТЬ ПИТЬ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ЗАБОЛЕВАНИЯ?

№869872 Подействует ли цитовир,если его начать пить на второй день заболевания?
Настя Жен., 32 лет. Томск
Подействует ли цитовир,если его начать пить на второй день заболевания?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ох уж эти вопросы про цитовир...

Есть у врачей поверье - закон парности случаев. Раскрутка цитовира идет в  духе этого закона. Настя из Томска и  Елена из Новороссийска - фейк! Или я ошибаюсь?

А про цитовир и говорить нечего. Пустое это. ЦИТОВИР вне доказательной медицины! Лишь аскорбинка входящая в состав этой панацеи может реально помочь при цинге.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Снова соглашусь. Это средство не являющееся препаратом выбора при терапии любого вида заболеваний, как острых вирусных, так и бактериальных инфекций. В составе нет ничего, -возможно, кроме витамина С, - полезного для лечения заболеваний.
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! Можно и во второй день. Подействует или не
подействует? Во всяком случае вреда не будет.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
фейк