СВЕТЛАНА

№869873 светлана
светлана Жен., 30 лет. россия иркутск
Что означает результат флюорографии корни усилены за два дня до этого был приступ атопической бронхиальной астмы не курю. Делаю каждый год все в норме. Кровь месяц назад в норме
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Само по себе - ничего не значит.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ничего не значит. Пишется на норму. Для предметного разговора выложите этот снимок и пару прежних.
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! По таким отрывочным данным, трудно что-либо
сказать. Нужна очная консультация терапевта, хотя бы для начала.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ничего