ЛЕЙКОЦИТЫ

№870639 Лейкоциты
Анна Жен., 28 лет. Россия Калуга
Здравствуйте!с февраля месяца у меня в ОАК (сдаю раз в месяц) понижены лейкоциты (варьируются от 3,4 до 4,5 и повышены лимфоциты 46-52). Последний анализ крови от 14.08.15:лейкоциты 3,4,лимфоциты 50, снижены нейтрофилы, остальные показатели в норме. Самочувствие нормальное. единственное,имеются проблемы по гинекологии:маленькая миома матки и лейкоплакия вульвы(через неделю будем прижигать).У гематолога была, направили на рентген легких(сделала,все хорошо) и на узи брюшной полости (еще не сделала). Какие анализы еще сдать?с чем может быть связано такое изменение в крови (до нового года все хорошо было).?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, ведущая проблема гинекологическая. К ранее сказанному мне добавить нечего.
Прямая специальность
Пахомова Дамира Кенесовна. врач-терапевт
врач-терапевт
Здравствуйте! Вероятнее всего это связано с гинекологией.  Почему до сих пор не сделали УЗИ органов брюшной
полости, как было рекомендовано врачом?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
проблема гинекологическая