ПОВЫШЕН УРОВЕНЬ КАЛЬЦИЯ

№885055 повышен уровень кальция
софия Жен., 40 лет. казахстан алматы
Здравствуйте!дней 5 меня беспокоят лимфоузлы на шее.они увеличены и немного болят.горло не болит.недавно сдала анализ на кальций в крови: 2,65 (норма до 2,55)а кальцитонин 10.3. Из сопутсвующих заболеваний-узловой зоб.гормоны в норме.узел пунктировали 3 раза. И по гинекологии-миома и эндометриоз.у меня вопросы по кальцию и какие обследования нужно сделать? И по поводу лимфоузлов.может нужно какие-то анализы сдать,чтобы узнать причину их увеличения?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это незначимое повышение. Сдайте анализ на ионизированный кальций.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ионизированный кальций.