НЕ ПОНЯТНЫЕ ОЩУШЕНИЯ

№888026 Не понятные ощушения
Татьяна Жен., 26 лет. Москва
Добрый день! Мне 26 лет, рост 170 см, вес 57 кг.
В 2008 году переболела сильным гриппом. После него через месяца 3-4 появилось странное ощущение в левой груди снизу и чуть правее. Ощущение как будто что-то бурлит очень сильно или что-то всасывается. Не могу даже объяснить. Ничего не болит и не беспокоит.. ЭКГ нормальное. С детства гастрит, но он не беспокит давно.
Появляется раз в месяц, или после еды если лежишь на левом боку, может перед месячными, может когда меняется погода, а может и не быть долгое время. Не было года 2-2,5.
Что это может такое быть? Пугает этот момент.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Кишечник там работает или желудок.  НЕ вижу повода "глубоко копать" по поводу этого симптома. Надо исключать диафрагмальную грыжу. Может обсуждаться выполнение рентгена пищевода и желудка с контрастом. Покажите последний снимок легких - может увижу, что!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
рентген