ОЩУЩЕНИЕ КОМКА СЛИЗИ

№890375 ощущение комка слизи
Татьяна Жен., 30 лет. Россия ОРЕЛ
Добрый вечер! Хочу с вами проконсультироваться! 9 октября мне в гортань попала кожура от семечки .Через несколько дней поехала в Орле к лору она ничего не увидела постороннего. Но ощущение передвижения семечки по гортани было все время у меня. 2 ноября 2015 г.делала эндоскопию ФГДС и выявили вот это: см. заключение врача от 2 ноября. Она мне прописала: Пилобакт АМ-7 дней и 14 дней-Санпраз. Пропила курс до 26 ноября. Затем волос попал в гортань.и как- будто он там присутствовал 25 дней . Затем 14 декабря съездила еще раз на фгдс в орел и вот что в заключении...прилагаю тоже фото от 14 декабря. Врач после контроля 14 декабря прописала пить по 1ч.л. на ночь облепиховое масло 1 месяц....сейчас его пью с 15 декабря. Но теперь ощущение как- будто где-то в гортани комок слизи стоит. Ощущение дискомфорта и как-будто застревания пищи все время есть. 18 декабря была у невролога она мне прописала пить по 1т. 2 раза в день утром и днем ГРАНДАКСИН пить месяц его. Я купила этот препарат. Скажите пожалуйста, что может на самом деле у меня быть это? Какой диагноз в этой ситуации? Этот препарат при приеме не вреден для меня(ГРАНДАКСИН)? Он не принесен побочных эффектов организму ? А если проблемы с Желудочно-кишечным трактом у меня материалы прилагаю на 2-ух фото...того месячного лечения при этом было достаточно или нужно было еще назначать препараты дополнительно при эзофагитом(воспалении пищевода с язвочками) для лечения ЖКТ? Может это комок слизи ощущается при проблеме все таки ЖКТ у меня, не долеченного воспаления пищевода? Посоветуйте пожалуйста! Заранее спасибо!http://s61.radikal.ru/i174/1512/4a/6c46eae697d7.jpg

http://s017.radikal.ru/i402/1512/7b/30c8dc513f2c.png
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Жалобы не от семечки и не от эрозии пищевода. "Нервное" это. Психотерапевту покажитесь.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Психотерапевту покажитесь.