АНАЛИЗЫ

№890644 анализы
яна Жен., 22 лет. Россия Челябинск
здравствуйте! прокомментируйте анализы пожалуйста? есть ли отклонения? Жалобы на боль, сжатие в животе, температура 36/8, головная боль, тошнота. Спасибо.
«http://s019.radikal.ru/i640/1512/b0/2001df8e9249.jpg»
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Комментирую!
Это анализ мочи. И его явно не достаточно для объяснения причины Ваших страданий.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Кетоны в моче могут быть от недоедания. Это не ключ к диагнозу. Хотя сахар крови таки проверить надо. К терапевту обратитесь!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Кетоны это не норма