ПРОБЛЕМА СО СТУЛОМ

№901951 проблема со стулом
анна голигузова Жен., 23 лет. москва
Здравствуйте
Около года назад изменился стул. С темно-коричневого до песочного или зеленопесочного. Потребляю в основном мясо курицы и рыбу овощи крупы кондитерские изделия фрукты. Но я всегда так питалась. С чем связано такое изменение? на что нужно сдать анализы и что проверять?
Другая специальность
Марина С.. Стоматолог
Стоматолог
Здравствуйте, Анна.
Химические изменения билирубина и(или) его недостаток могут придать калу зеленоватый оттенок.
Нужно сдать биохимический анализ крови и копрограмму.
Скорее всего у Вас нарушение выделения желчи. Обратитесь на очную консультацию для назначения лечения, если оно , конечно, необходимо.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Еще УЗИ вн. органов, кал на дисбактериоз. Напишитенам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и
назначить лечение.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Осмотр терапевта, УЗИ ОБП, печеночные пробы.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
По Интернету диагноз не ставят и лечение не назначают.  Смысла в анализе на дисбактериоз нет.  Сдайте печеночные пробы,  а уже после УЗИ.