ЧТО ПРИНЯТЬ

№904614 что принять
Светлана Муж., 27 лет. Россия Свободный
Здравствуйте подскажите пожалуйста что можно принять. Симптомы: першит в горле, слабость, особенно под вечер увеличивается, кажется что температура повышена, но температуры нет (она у меня редка поднимается), иногда зябка.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Опишите жалобы подробно, историю их развития.
Никаких суждений по 2 строчкам текста нельзя представить.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Крайне мало информации и нет данных исследований (хотя бы минимум!)
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на ОРЗ (без температуры). Придется обратиться к врачу, что бы посмотрел ваше горло и померил давление. Лечение: Покой. Обильное питьё (для снятия интоксикации).
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Явно ОРЗ. Без осмотра врача никак...
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, ОРВИ такая.