ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АНАЛИЗ КРОВИ

№914031 Посмотрите пожалуйста анализ крови
Алексей Муж., 30 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, уважаемые врачи. Сегодня получил анализ крови (сдавал на холестерин, глюкозу и так как имелся год назад пролеченный конъюнктивит, вызванный аденовирусом, терапевт назначил дополнительные анализы на белки (конъюнктивит вроде вылечен, но беспокоят небольшие выделения из глаз, поэтому и пошел к врачу)). В остальном чувствую себя хорошо (30 лет, не курю, не пью, вес 79 кг).

Еще, может быть это важно, когда я ходил сдавать анализы, чувствовал, что заболеваю (насморк, горло чуть болело), на следующий день после сдачи анализов симптомы усилились и в итоге я проболел дня 4 с кашлем, больным горлом и так далее. Сейчас чувствую себя нормально. Может это смазало анализы и стоит их пересдать после полного выздоровления?

Посмотрите пожалуйста, и скажите в каком направлении двигаться, чтобы понять, почему некоторые показатели не в норме?

http://s019.radikal.ru/i633/1604/cf/dc3750b6e137.jpg
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Вам необходимо пересдать ОАК еще раз. Если эозинофилия (повышение эозинофилов будет сохраняться) то проконсультироваться с аллергологом-иммунологом. Выделения из глаз должен оценивать офтальмолог.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
В ОАК повышены эозинофилы, скорее от аллергии. Обсудите тему с окулистом и аллергологом.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Аллергия?