АНАЛИЗЫ

№914197 Анализы
Эдуард Муж., 26 лет. Россия Крсноярск
Здравствуйте .
Началось все три месяца назад с панической атаки ,экстрасистола,судороги.
Вызвал скорую дали таблеток прошло на какое-то время.
Потом стало хуже упадок сил ,давление 130 на 80 до 160 до 90, сердцебиение,дыхание затруднено,плохое самочувствие(упадок сил). В кардиологии прошел Эхо, Экг, Холтер, патологий нет ,только тахикардия и экстрасистолы, сказали сдать общий анализ крови и гармоны щитовидной железы , сдал анализы ,прикрепляю здесь
http://s019.radikal.ru/i612/1604/d4/098816d336b4.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/1604/23/db29db90f181.jpg
подскажите пожалуйсто
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
А чем собственно вопрос. Если в результатах анализов то они в пределах референсных значений
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ВСЕ эти анализы в норме.

"MCV и MCHC но они не в пределах нормы!?"

И это норма. Если в норме остальные параметры красной крови, то такое отклонение норма. В любом случае такое отклонение находится в рамках понятия о допустимой погрешности методики и условности самого понятия норма!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Норма