ДИСТРОФИЯ

№922755 Дистрофия
Ольга Жен., 32 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте. В течение 2-х последних лет, я стала сильно терять в весе, появилась утомляемость и слабость, если раньше некоторые физические упражнения мне давались легко, то сейчас это целое испытание. Я всегда весила 50-53 кг при росте 164 см. и выглядела при этом «розовощекой пышечкой», а сейчас у меня вес 48 кг, казалось бы вес не такой и маленький, но кости выпирают, какую бы одежду я не покупала через пару месяцев она на мне весит, как на вешалке. До слез больно об этом говорить, мне даже перед мужем неудобно, когда он смотрит на меня в глазах какая-то жалость.
Питаюсь хорошо, аппетит хороший, со стулом проблем нет, кишечник работает с завидным режимом. Дома атмосфера хорошая, с мужем и родными отношения отличные. Правда работа немного нервная.
Сдавала анализы на паразитов, нашли аскариду, прошла лечение, все чисто.
Есть гастрит, бывают обострения, постоянно прохожу лечение, держу диету. Но вес не восстанавливается, а даже наоборот снижается.
Мне все знакомые говорят, что я даже постарела.
Помогите советом, что мне делать, к какому врачу обращаются в таком случае и какие анализы необходимо сдать, чтобы выяснить причину?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Терапевт, эндокринолог. Если хотите, можем параллельно вести заочное обсуждение. Желаете выложить имеющиеся данные обследования для перевода разговора в предметное русло?
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Данных нет
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Обратитесь для начала к терапевту. Выполните ОАК и ОАМ УЗИОБП. Гастро и колоноскопию.