УЖАСНОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№924985 Ужасное самочувствие
Оливер Жен., 25 лет. SPb
Со мной происходит что-то странное. Бессонница, тошнота, боль во всём теле, боль в голове, слабость. Стало всё это дело усугубляться недавно, когда в Питер пришла жара и когда вместо 500 калорий в день я стала есть на 1000 (просто захотелось немного ускорить метаболизм, чтоб потом диета давала более удачный результат). Есть тяжело. Тошно после приёма пищи и до него тоже. Ощущение температуры, хотя большая цифра, которую мне удалось зафиксировать - 36,8. Страдаю булимией. Но очень хочу завязать. У меня сейчас чувство, как-будто интоксикация. Но ни алкоголя, ни наркотиков. Из «плохих» веществ всего лишь сигареты (из-за тошноты всего 6-7 шт в день, раньше больше было) и кофе (не больше 400 мл в день, а то и меньше). Живот болит, как будто съела весь холодильник. Очень тянет пойти и вырвать всё это. Но я держусь. Сил нет. Что это может быть и как облегчить себе самочувствие?
Немного данных о здоровье в целом:
169/44
ВСД, пролапс митрального клапана, ММД, неврастения, в прошлом ПА. С 7ми лет диагноз «депрессия» и невроз, с детства страдала компульсивными перееданиями либо отсутствием аппетита в острой стрессовой ситуации. Со школьного возраста страдаю переутомлением.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.