АНАЛИЗ СОЭ КРОВИ

№925597 анализ СОЭ крови
Лидия Петровна Жен., 57 лет. Новороссийск
Добрый день! Болею 9 дней ОРВИ. Температура была 37,2. Лечение начала через 4 дня после заболевания. Вначале сильно заболело горло, затем появился сильный насморк. Обратилась к врачу. Сделала флюорографию, сдала анализ крови и мочи. Все в норме. Только СОЭ-19. Сейчас еще есть першение в горле и насморк, т.е.остаточные явления. Врач сказала, что СОЭ повышено из-за простуды и анализ крови пересдавать не надо. Но слышала, что повышение СОЭ-это плохо. Права ли врач? Когда СОЭ должно прийти в норму после болезни. В январе был перелом лучевой кости со смещением.Спасибо.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Врач права. По всему видна банальная ОРВИ. И такое ускорение вовсе ничего не значит. Раз беспокоитесь повторите ОАК через месяц.