СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ

№925999 совместимость лекарств
ирина Жен., 49 лет. казахстан тайынша
добрый день доктора скажите пожалуйста .можно ли применять маме 77 лет припарат от гриппа арпефлю ,если она принимает конкор .пристариум и индап .Я дала ей 200 мг в 12 часов дня и 200мг в 6 часов вечера в 10 часов её сильно затошнило и голова стала болеть .От скорой отказывается .я и не знаю что делать
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
АРПЕФЛЮ вне доказательной медицине, его профиль взаимодействия не изучен. Без очного врача разбор темы невозможен.