ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С АНАЛИЗАМИ

№927430 Помогите разобраться с анализами
Александр Муж., 28 лет. Россия Омск
Здравствуйте. около полу года назад в левом подреберье, примерно на ладонь ниже и левее солнечного сплетения, появилась ноющая боль. Не сильная, но практически постоянная. Может болеть несколько дней подряд, может не болеть 1-2 дня. Усиливается (не становится сильной, но более чувствительной однозначно) при резких движениях корпусом, иногда при глубоком вдохе, с поднятыми руками, если ложусь спать на левый бок. Боль не связана с приемом пищи. Стул часто жидкий.
А около месяца назад перенес ОРВИ. симптомы прошли, однако по вечерам(после 7-8) поднимается температура до 37- 37.3. Не знаю, поднималась ли она раньше - не мерил. Прошел узи органов брюшной полости - все в норме. Сдал флюру- все в норме. Узи щитовидной железы в норме. НО признаки передне шейной лимфаденопатии с обеих сторон. сдал анализ крови и мочи. Еще сдал кровь на паразитов, но результаты пока не готовы.

Венозная кровь:
Лейкоциты (WBC) - 11.39 10e9/л
Эритроциты (RBC) - 5.32 10е12/л
Гемоглобин (HGB) - 164г/л
Гематокрит (HCT) - 48%
Средний объем эритроцита (MCV)......................................90.2фл
Среднее сод. гемоглобина(MCH).........................................30.8пг
Средняя конц. гемоглобина(MCHC)......................................342 г/л
Индекс распред. эритроцитов(RDW-CV)...............................14%
Распред. эритроцитов по объему (RDW-SD) 26....................45.4 фл
Тромбоциты(PLT)..............................................................292 10E9/л
Средний объем тромбоцита(MPV).......................................9.2 мкм3
Тромбокрит(PCT)..............................................................0.27 10е12/л
Индекс распред. тромбоцитов(PDW)...................................10.6%
Коэффициент крупных тромбоцитов(P-LCR) ........................19.5%
Нейтрофилы(NEU)............................................................41.1%
Лимфоциты(LYMF).............................................................47.5%
Эозинофилы(EOS).............................................................2.8%
Моноциты(MON)...............................................................8.3%
Базофилы(BAS)................................................................0.3%
Нейтрофилы(NEU) abs.....................................................4.68 10е9/л
Лимфоциты(LYMF) abs.......................................................5.41 10е9/л
Эозинофилы(EOS) abs.......................................................0.32 10е9/л
Моноциты(MON) abs.........................................................0.95 10е9/л
Базофилы(BAS) abs..........................................................0.03 10е9/л
СОЭ (по Вестергрену).......................................................6.00 мм/час
Сыворотка:
АЛТ................................................................................26 Е/л
АСТ................................................................................23 Е/л
ГГТП...............................................................................48 Е/л
Щелочная фосфатаза........................................................100 Е/л
а-Амилаза........................................................................40 Е/л
Билирубин общий............................................................20.6 мкмоль/л
Билирубин прямой..........................................................5.5 мкмоль/л
Билирубин непрямой.......................................................15.1 мкмоль/л
Глюкоза..........................................................................5.79 мкмоль/л
Креатинин (Enz. IDSM).....................................................82 мкмоль/л
Мочевая кислота.............................................................407 мкмоль/л
Общий белок..................................................................78.6 г/л
Гиперчувствительный С-реактивный белок.........................5.089 мг/л
Индекс гемолиза.............................................................3
Индекс Липемичности.....................................................11
Индекс иктеричности......................................................1
рСКФ( CKD-EPI)................................................................112 мл/ мин/ 1.73 ^2

Общий анализ мочи:
Цвет ............................................................................... Насыщенно желтый
Прозрачность................................................................... слабо мутная
Относительная плотность.................................................. 1.020
Реакция............................................................................ 6
Нитриты........................................................................... отрицательно
Белок............................................................................... отрицательно г/л
Глюкоза............................................................................ норма ммоль/л
Кетоны............................................................................. 1.50 ммоль/л
Уробилиноген................................................................... 17.00 мкмоль/л
Билирубин........................................................................ отрицательно

стоит ли беспокоится касательно результатов анализов и к какого специалиста стоит еще посетить? Гастроэнтеролога и ЛОРа?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Беспокоиться не стОит, гастроэнтеролога посетите.