ПОЛНОЦЕННАЯ ЖИЗНЬ

№927435 Полноценная жизнь
Александр Муж., 33 лет. РФ Барнаул
Добрый день! Если человек имеет некоторые проблемы со здоровьем, в виде хронических заболеваний (хр. бронхит, подагра, геморрой 1 ст) которые пока ему особо выраженных затруднений не доставляют и на уровень жизни сильно не влияют. Как ему поддерживать уровень здоровья для ведения полноценной жизни?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Смысл вопроса не вполне ясен.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
С очным и деятельным участием терапевта, проктолога!