ОЩУЩЕНИЕ КАК БУДТО БЫ ЧТО-ТО МЕШАЕТ ВНУТРИ В ОБЛАСТИ ЧУТЬ НИЖЕ АППЕНДИКСА

№928673 Ощущение как будто бы что-то мешает внутри в области чуть ниже аппендикса
Наталья Жен., 24 лет. Иваново
Здравствуйте. У меня такой вопрос...Уже около 2-х месяцев беспокоит непонятная тяжесть в области живота с правой стороны. В самом низу. Ощущение, как будто что-то мешает. Боли нет. Иногда может чуток поколоть. Ощущения тяжести этой непостоянные. То есть, то нет.
В конце мая, начале июня обследовалась у гинеколога. Делала узи, брали мазок. По результатам чего, гинеколог мне в принципе ничего не назначил. Сказал, что все у меня нормально.
Спустя какое-то время ощущения эти исчезли. Прошло какое-то время и я снова стала ощущать как будто что-то мешает.
Сначала совсем чуть-чуть, даже не ощутимо, а потом более ощущаемо. Решила пойти к другому гинекологу. При осмотре сказала, что как будто бы что-то есть. Поэтому снова назначили узи. Делала узи у очень хорошего врача ( оооочень много положительных отзывов и комменатриев о ней... тем более сам врач гинеколог посоветовала только этого врача-узиста). Врач-узист при осмотре сказала, что ничего, никаких образований нет вообще. Заключение : экопризнаки мультифолликулярных яичников. (такое у меня уже было лет 6 назад). Либо из-за гормонов, либо из-за воспалительных процессов.
По поводу этих неприятных ощущение, узист сказала мне, что скорей всего это кишечник. Что-то типа колитов, или что-то в этом роде. ( сказала,что в этом месте находится перегиб кишечника).
Решила я после всего этого сдать анализ кала на скрытую кровь. Так как он может показать, есть ли какие -либо образования. Результат отрицательный. Такой же анализ я сдавала в ноябре того года. Тоже отрицательный результат ( сдавала я по назначению врача-терапевта, так как у меня наблюдался гастрит и дуоденогастральный рефлюкс.) Сейчас ничего из этого не беспокоит. В туалет хожу нормально, каждый день. Запоров нет.

Главное здесь то, что ощущения эти не носят постоянный характер, то они есть, то их нет вообще. После еды у меня начинает урчать в животе, повышенное газообразование. Результаты всех обследований ( которые могут касаться этой области живота) показали нормальный результат.

Скажите, пожалуйста, что это такое может быть? просто уже настолько интересно. КОлиты? Скопления газов?
Заранее Вам больше спасибо!
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Пусть проблему истолкуют терапевт, хирург, гинеколог. Если ничего не находят, то и делать с этим нечего.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
обратитесь к терапевту очно